1. Лизон
2. 17лет
3.Биография. Жила себе и жила с родителями пока где-то в 10-11 лет не устроила пожар у себя в квартире и не сгорела в нем. После этого ее забрали в Тибидохс,  где она влюбилась в Ваньку Валялкина, но сам Ванька влюблен в Татьяну Гроттер (местную знаменитость). Тогда Лиза возненавидела Таню, но с годами эта ненависть переросла просто в неприязнь. Вот и до сих пор она ходит и прюется в сторону Тани ядом. Летает на часах с кукушкой которая постоянно куда-то улетает и больно клюется.
4.Внешность. Миловидная девушка среднего телосложения с черными волосами, голубыми глазами, немного пухлыми алыми губами. Любит носить вещи темных или пастельных оттенков. Всегда старается выглядеть замечательно. Не любит слишком вульгарный макияж наносит его совсем чуть-чуть, чтобы выглядело естественно.
5.Характер. Характер был истеричный, мерзкий и противный, пока была в школе. Потом, в психушке поднапряглись и вылечили. Терь вполне вменяемый чуваГ. Не любит когда кричат. Сама кричит. Обожает ругаться и спорить. Закидывает всех тапками и растреливает из лобзика и молотка. Это все по настроению.
6.Способности. врождённые
7.Связь с Вами. ЛС
8.Личное звание (статус). ИсТеРиЧка со СТАЖЕМ