1.Имя. Баб Ягун
2.Возраст: 17
3.Биография.
Его отец - простой лопухоид, карточный шуллер и плут, а мать - потомственный маг. Про "мамочку его бабусю" я промолчу. Когда отец ягуна узнал, что его жена маг - сбежал. А мать ягуна умерла во время схватки с Чумой. Поэтому воспитывался и рос в Тибидохсе, под чутким присмотром Яге. Ягун был шустрым и любознательным ребенком. Его не раз ловили с отверткой, которую он использовал как отмычку, у Жутких ворот, пару раз Ягун выпускал драконов из ангаров. Самое страшное наказание для ягуна - просто сидеть на стуле, сложа руки на колени. Впрочем, Яге редко наказывла его так сурово. Обажает драконбол. Неполохой телепеат, и поэтому Ягуну особенно хорошо удаются заговореные пасы. Имено Ягун когда-то прилетел с Таней Гроттер в Тибидохс.
4.Внешность.
Щекатый и ушастый Ягун довльно высокий. Он похож на простого лопухоидного подростка, разве что выражение морды лица более важное. Любит обувь на высокой подошве, и тибидохскую мантию (не продаст, родимую).
5.Характер.
Его девиз: "мне все смешны! Я сам себе смешон", и он ему безукоризнено следует! Не обидчив, но вспычив. Любит поболтать, но не находка для шпиона (чтоб их!). Через меру всёлый, но это его не раз спасало
6.Способности.
телепат, светлый маг
7.Связь с Вами. Форум http://buslaev.myff.ru/ , админ с ником Тухломоша - эт я!!!
8.Личное звание (статус). *)Дежурный Клоун(*