1.Имя. Айнлина Морковочка, для друзей Морковка, Аня, Айнли
2.Возраст - -- 15
3.Биография. РОдилась в Москве, в богатой семье. Родители не были магами. С детства все получала сразу. Любое желание родители выполняли. В 7 лет вынужденна переехать к бабушке в Новосибирс. РОдители попали в крисиз, семья начинает беднеть. В 10 лет бабушка умирает  и передает дар девочке. Она надевает внучке на руку браслет, который в дальнейшей жизни станет  оберегом. В 13 лет возвращается в Москву, где начинают активно развиваться ее способности. Вскоре переехала в школу магии.

4.Внешность.высокая девушка, рост 172 см, но очень худая (вес 51),  длинные рыжие волосы ( за что и прозвана Морковкой),немного рваная стрижка, глаза светло зеленые, пухлые губки, на правой щеке маленькая родинка,  предпочитает оранжевые цвета. одежда : красные балетки в черный горошек, оранжевые джинсы, темная футболка с надписаью - НЕ ПРОДАМ! на голове кепка с HELLO KITTY.

5.Характер.Немного стерва, колкая, ленивая, но милая и общительная девушка. Очень не любит злых людей, относится к ним с презрением. Любопытная, настолько что готова ночью забраться в самые забытые подвалы Тибидохса. Всегда готова помочь, но иногда эгоистична.  Очень эмоциональная.

6.Способности. читать мысли и истинные желания людей
7.Связь с Вами. лс.
8.Личное звание (статус).
~киллерша~