Счетчики - Рейтинг@Mail.ru Palantir TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Таня Гроттер.

Объявление

Проходит набор игроков. Свободны почти все роли.
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам книги Д.Емца "Таня Гроттер". Мы играем по собственному сценарию, и у Вас будет возможность (если Вы зарегистрируетесь) его дополнить!
Погода и время:
Тибидохс: Раннее утро июня. Солнце лишь встало над горизонтом. Дует легкий ветерок. Мир людей: Утро. Часов 10. Солнце уже поднялось над крышами, но ещё не до конца. Ветра нет.


Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Реклама (пароль - 12345)
Объявления админов:

НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ! Срочно нужны главные персонажи! Проходит набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. » Распределение » Анкета Алексия


Анкета Алексия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя анкетка

0

2

1.Имя - Алексий (ударения на "е"!!!) Зимьев

2.Возраст - 12 лет

3.Биография - родился во Владивастоке, прожил там 8 лет. Переехал в Москву.
  Я сначала мог сделать в мыслях солдатика, а через день найти его в рикзаке. Потом я сходил в музей и увидел меч. Он был с мой рост (в то время), у него была золотая рукоятка и лезвие то-о-онкое. Я спросил " А как называется этот меч?". Мне назвали по буквам его название "К-х-ш-в-а-н-к-и-х. Это древний меч, его нашли в Китайской деревушке 200 лет назад. После этого меч попал сюда" В этом музее я видел много чего, но думал только о мече. И вот когда я шел домой, то подумал "Как бы хорошо было если б Кхшванких очутился у меня в руках". И он очутился, но не в моих руках, а передо мной.
  В 10 лет меня забрали в Тибидокс.

4.Внешность - рост 157 см. Волосы багровые (вот, кто то у меня получит!!!). Быстрый, ловкий.  Умный, (ну не такой, как Шурасик). Одеваюсь обычно в зелёное. Глаза карии, при гневе тёмно-тёмно синие. Мой любимый цвет: зелёный. Немного страно острые глазные зубки.

5.Характер - добрый, но постоять за себя может! Дружелюбный, с друзьями весёлый, с учителями серьёзный. Любопытный.

6.Способности - могу вызывать меч Кхшванких. С магией всё отлично.

7.Связь с Вами - м-м.

8.Личное звание (статус)-  Белый маг.

Отредактировано АлЕксий Зимьев (2008-03-30 04:11:54)

0


Вы здесь » Таня Гроттер. » Распределение » Анкета Алексия