Счетчики - Рейтинг@Mail.ru Palantir TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Таня Гроттер.

Объявление

Проходит набор игроков. Свободны почти все роли.
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам книги Д.Емца "Таня Гроттер". Мы играем по собственному сценарию, и у Вас будет возможность (если Вы зарегистрируетесь) его дополнить!
Погода и время:
Тибидохс: Раннее утро июня. Солнце лишь встало над горизонтом. Дует легкий ветерок. Мир людей: Утро. Часов 10. Солнце уже поднялось над крышами, но ещё не до конца. Ветра нет.


Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Реклама (пароль - 12345)
Объявления админов:

НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ! Срочно нужны главные персонажи! Проходит набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. » Распределение » Анкета ГлебаБейбарсова


Анкета ГлебаБейбарсова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Гле Бейбарсов
2.Возраст
20
3.Биография.
Глеб Бейбарсов вместе с Леной Свеколт и Жанной Аббатиковой воспитывался темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Глеб, как и остальные воспитанники ведьмы, не отличается сентиментальностью или добротой. Он очень любит рисовать и очень не любит показывать своим рисунки кому-либо, даже Жанне и Лене. Как выяснилось, рисовал он все время одну и ту же девушку - Таню, даже помимо своей воли. Влюбился в нее, еще не зная ее, подсматривал за ее жизнью еще из избы старой ведьмы, соратницы Чумы-дель-Торт. Везде ходит с бамбуковой тростью, которая, по всей видимости, заменяет ему волшебный перстень. Летает в ступе. Любит красиво и витиевато выражаться. Играет в драконбольной взрослой сборной Тибидохса. Глеб неравнодушен к Тане, помогал ей в истории с Колодцем Посейдона. В десятой книге требует произнести его имя на Локон Афродиты, шатнажируя Таню. Таня так и делает, и Глеб влюбляется в Лизу Зализину. Веселая фамилия Глеба позволяла Гробыне строить на ее счет веселые предположения - Давитараканов, Лягайлошадкин и пр.

4.Внешность.
Темные волосы, не отражающие свет глаза некромага.
5.Характер.
Спокойный, немного злой жестокий, всегда добивается своего.
6.Способности.
Некромагия, магия вуду
7.Связь с Вами.
ася - 327448605
8.Личное звание (статус).
Некромаг

Отредактировано ГлебБейбарсов (2007-09-03 19:52:18)

0

2

Бейсусликов,
игра идёт по жизни после окончания Тиба. Добавь что-нибудь об этом... И, желательно, поподробней про внешность и характер..

0


Вы здесь » Таня Гроттер. » Распределение » Анкета ГлебаБейбарсова