Счетчики - Рейтинг@Mail.ru Palantir TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Таня Гроттер.

Объявление

Проходит набор игроков. Свободны почти все роли.
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам книги Д.Емца "Таня Гроттер". Мы играем по собственному сценарию, и у Вас будет возможность (если Вы зарегистрируетесь) его дополнить!
Погода и время:
Тибидохс: Раннее утро июня. Солнце лишь встало над горизонтом. Дует легкий ветерок. Мир людей: Утро. Часов 10. Солнце уже поднялось над крышами, но ещё не до конца. Ветра нет.


Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Реклама (пароль - 12345)
Объявления админов:

НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ! Срочно нужны главные персонажи! Проходит набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. » Распределение » Анкета Гробби


Анкета Гробби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя - Гробыня Склепова

2.Возраст - 20

3.Биография - Жила себе в Москве обычная девочка Аня.. Правда. обычной она была лишь года три после рождения.. Ну ладно, шесть лет. Потом всё началось, закрутилось, завертелось. Едва начав учёбу в школе, Настенька открыла для себя новый мир и новые возможности. Сначала она придерживалась рамок приличия, старалась особо не выделяться... Но спустя каких-то три годика.. Школа, да и весь район на ушах стоял. Стоило девочке, а точнее, уже девушке появиться на уроке, как учителя нервно сглатывали. Яркие, вызывающие цвета волос, ногти чёрного цвета, одежда не поймёшь откуда, поведение... О да, это было нечто. Она была неповторима.
Чтож, стоит перейти конкретно к делу. В один солнечный день июня, прогуливаясь по городу в своём обычном прикиде (синие волосы, хаотично торчащие в разные стороны, гольфы в полосочку, разных цветов, короткая чёрная юбка и майка с черепушками), девушка столкнулась с группой личностей, характеризующейся как "явные уголовники". В общем, ничего хорошего выйти не могло, если бы не.. Если бы Анька, в ужасе от этих уголовных рож ( правда, испгать её было трудно), случайно не уронила им на головы груду камней. Как это получилось, она сама не поняла. Просто пожелала этого, вот и всё.
Со всех ног, бросившись бежать, девушка остановилась в какой-то поворотне. удивиласьсвоему поведению, и только хотела идти обратно домой, к родителям, которые не воспринимают её всерьёз, к бабушке, которая ругается по поводу её внешнего вида, и кошке. гадящей на её вещи, как на голову буквально свалился карапуз с письмом в руках. Фыркнув, и стащив жвачку из кармана Стёны, голопуз преспокойно улетел, махая крылышками, не забыв, впрочем, сунуть ошарашенной представительнице нынешней молодёжи письмо.
Всё ещё вне себя, она прочла всё написанное. Потом ещё раз.. И ещё.. В общем, спустя пару часов девушка приземлилась на землю о. Буяна. При ней была лишь небольшая сумка с самыми нужными вещами и (о времена, о нравы!) скелет, на котором, она собственно. и прелетела.
С этого момента и началась новая половина жизни. Пропала девушка Анна, в мир ступила неповторимая Гробыня Склепова в сопровождении незабвенного Дырь Тонио (или как там правильно?)...
А потом последовали годы учёбы в Тибидохсе, экзамены, уроки, знакомства, ссоры. Быстро пролетело время. И вот Гробыня уже ведёт передач на пару с Грызианой Припятской, попутно обругивая свою соведущую на чём свет стоит. Проживает в доме на Лысой горе вместе с Гуней Гломовым. "Тихо" ругается с родителями во время встреч с оными и в ус не дует. Типичная ведьмочка. Очень продвинутая и единственная в своём роде. Радуйтесь, господа, что у вас есть такая девушка, как она..

4.Внешность - Если говорить одним словом, то.. Кричащая, наверное.. Вечные смены имиджа не всегда приводят к хорошим результатам. Но ведь хочется чего-то новенького! Не так давно девушка остановилась на стиле ЭМО. Иногда не особо его придерживается, но... Если взглянуть на данный экземпляр, можно сразу отметить - волосы неопределённого цвета. Сегодня синие, завтра красные, послезавтра фиолетовые, а через неделю голова вообще лысая.. Ладно, до этого дело не доходит. С цветом глаз тоже проблемно. Контактные линзы различных цветов помогают менять цвет глазёнок так же легко, как и волос. И дело не в плохом зрении, нет. Просто надоел уже этот природный цвет.. Кстати какой он? Не вспоминается.. Ну  иладно. Далее следует отметить, что Гробыня девушка высокая и стройная, за собой следит.. Более или менее.. Несколько дырок в ушах, колечки на пальцах.. И непостоянство в одежде. То ли ЭМО, то ли нет.. В общем, экстремальная особа. Больше сказать нечего..

5.Характер - Это отдельная история. Вредная. наглая, язвительная, противная, упорная, стерва?.. Немного... Сначала говорит, потом думает.. Настойчивая, настырная, любопытная, умная, но в некоторых областях. Она же не гений астрофизики, в конце то концов! В общем, Гробыня это. Все всё поняли...

6.Способности - телекинез (в будующем телепатия)

7.Связь с Вами - alikirs@inbox.ru

8.Личное звание (статус) - Единственная в своём роде. Руками не трогать!

Отредактировано Гробыня (2007-07-17 19:28:04)

0

2

Только два замечания.
1. Гробыне сейчас около 20 лет. Она уже на Лысой горе работает.
2.Её, когда она была маленькой, звали не Настей, а Аней.

0

3

Медузия Горгонова, я сначала всё писала, потом думала.. И потом, про то, что её звали Аней, доподлинно неизвестно. Это Танька подумала, что возможно, её раньше так звали. ГКлючевое слово - ВОЗМОЖНО.
Про прочее сейчас исправлю..

0

4

Не только Таня. Открой восьмую книгу, о ботинках кентавра. Первая глава.

0

5

Ладно, поверю) у мны книги нет)) счас исправлю..

0

6

Теперь хорошо. Принята.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. » Распределение » Анкета Гробби