Счетчики - Рейтинг@Mail.ru Palantir TosTop - Топ Эзотерических Ресурсов Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Таня Гроттер.

Объявление

Проходит набор игроков. Свободны почти все роли.
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам книги Д.Емца "Таня Гроттер". Мы играем по собственному сценарию, и у Вас будет возможность (если Вы зарегистрируетесь) его дополнить!
Погода и время:
Тибидохс: Раннее утро июня. Солнце лишь встало над горизонтом. Дует легкий ветерок. Мир людей: Утро. Часов 10. Солнце уже поднялось над крышами, но ещё не до конца. Ветра нет.


Гостям:
Рекламу оставляем только под ником Реклама (пароль - 12345)
Объявления админов:

НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ! Срочно нужны главные персонажи! Проходит набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. » Улицы, площади и магвазины » Главная Площадь


Главная Площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

- Вот чёрт! Я точно помню, что гуляли мы здесь.. О, точно! Вон ещё стул, выброшенный Грызькой из окна, валяется.. Только осколков уже нема.. Как мне теперь домик-то нужный отыскать... У мертвяка, спросить, что ли? Только где его откопать? - Гробби начала оглядываться, пытаясь узреть хоть одного, так нужного ей трупчеГа - Когда не надо - стаями в студию лезут, а когда надо, днём с огнём не сыщешь.. Хотя, их и искать-то ночью надо.. У местных упырей сейчас выходной. Все баинькать легли.. Ну и пошли они ко всем ...нам. Сама дом найду. И разнесу там всё, чтоб помнили, как мой пылесосик у себя оставлять.. Даже если я сама его забыла!
Руководствуясь данными мыслями, высказанными вслух, Гробыня решительно аправилась к ближайшему зданию. Пинком открыв дверь, которая тут же рассыпалась, словно всю жизнь ожидала удара этой прекрасной ножки в туфля на высоченной шпильке.. Короче, девушка попала внутрь. И тут же увидела свой пылесос. одиноко стоящий посреди комнаты. Склепова аж прослезилась от умиления:
- Ах ты мой маленький, иди к мамочке! - И тут же бросилась проверять, на месте ли зашитные талисманы, и имеется ли внутри русалочья чешуя. Чешуя имелась. Но не особо много. До Буяна не долететь, а куда поближе, в Москву там.. Это можно. - Видел бы меня Ягунчик. Точнее, мой пылесос. Тут же закопался бы в детали с головой, хрен его вытащишь. И ещё заявил бы, чт я плохо смотрю за своей летающей машинкой.. - бормоча это себе под носой, Гробынюшка продолжала проверять заклинания  и прочие мелочи. Свалиться во время полёта ей не улыбалось. Она, конечно, ещё помнила занятия Драконболом, и все защитные заклинания тоже.. Но всё равно, паадать с огромной высоты, пусть и на тормозящей магии.. ЕПй после школы на всю жизнь хватило..
Занимаясь делом, Склеп не заметила, как  сквозь выбитую и окончательно разрушенную дверь внутрь протиснулся какой-то вампир, чудом оказавшийся на улице в столь солнечный денёк.

- Э-э-э.. Девушка, а что вы, собственно тут делаете? Какого вы сюда ворвались, да ещё учинили тут разгром... - видимо, кровосос только сейчас заметил остатки внутреннего убранства, порушенного ещё во время шумной вечеринки. Сто можно сказать - Грызька никогда не веселиться у себя дома..
- Не смешите мои тапочки! Можно подумать, я способна всё это разгромить? - Гробби явно рассердилась - её ведь оторвали от заведения мотора пылесоса! Это же крайне ответственное занятие! - И вообще, муЩЩинка, вам не жирно будет со мной общаться? Сделал дело, отвали смело. Не загораживай проход! - ведьмочка как раз собиралась вытащить машину (читай пылесос) на улицу и улететь куда-нибудь..
- Да что вы себе позволяете? Вы что, ненормальная? Это мой дом!
- Я, в отличии от вас, спокойна, как берданка дедушки Мазая. И двери на ночь закрывать надо! - девушку всё достало. Она просто оседлала пылесосик и взлетело, ни мало не смущаясь, что чуть не сбила в последний момент посторонившегося вампирюку. В следующее мгновение вся Лысая Гора могла лицезреть несущуюся по небу ведьму с развевающимися синими волосами. Вот так и рождаются сказки о Шабашах..

0


Вы здесь » Таня Гроттер. » Улицы, площади и магвазины » Главная Площадь